Примерное время чтения: меньше минуты
177

Грузия в очередной раз обстреляла посты МВД Южной Осетии

По информации правительства Южная Осетия, сегодня ночью снова были обстреляны посты правоохранительных органов республики. Огонь велся осетинским постам в селах Убиат и Мугут со стороны грузинских сел.

Стрельба шла из из ручных и подствольных гранатометов и стрелкового оружия в течение часа. Погибших и раненых нет, сообщает РБК. Со стороны Южной Осетии ответного удара не последовало

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах