Примерное время чтения: 1 минута
1612

Главе ЛНР отказали в дуэли с Порошенко

Сюжет Силовая операция на востоке Украины
Москва, 19 ноября - АиФ-Москва.

В Министерстве иностранных дел Украины отрицательно  отнеслись к планам главы самопровозглашенной Луганской народной республики Игоря Плотницкого сразиться  в открытом поединке с президентом страны Петром Порошенко, сообщает Интерфакс.

«Плотницкий достоин лишь «дуэли» с украинским судом», - написал спикер МИД Украины Евгений Перебийнис на своей странице в twitter.

Сегодня Глава ЛНР через открытое письмо вызвал украинского лидера на поединок, который определит победившую и проигравшую сторону в затяжном конфликте на востоке страны.

Плотницкий предложил Порошенко выбрать оружие, которым тот владеет лучше всего. Глава ЛНР нисколько не сомневается в исходе сражения, он уверен что одолеет президента страны. Парный поединок он предложил для того, чтобы больше не проливалась кровь невинных людей.

«Пусть Петр Алексеевич прольет хоть раз свою кровь и докажет народу, который его выбирал, что он, действительно, глава, что он способен встать на защиту своего народа даже ценой собственной жизни», - говорится в открытом письме Плотницкого к украинскому лидеру.

Оцените материал
Оставить комментарий (9)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах