Примерное время чтения: 1 минута
221

Бганба подтвердил встречу с Анквабом 1 июня

Сюжет Попытка государственного переворота в Абхазии

Москва, 31 мая - АиФ-Москва.  Спикер парламента Абхазии Валерий Бганба, которого парламент назначил исполняющим обязанности президента, в воскресенье встретится с президентом республики Александром Анквабом, сообщает ИТАР-ТАСС

«Завтра я еду с секретарем Совета безопасности Нугзаром Ашурбой к Александру Анквабу на российскую базу в Гудауте», - сказал сам Бганба он.

Бганба добавил, что сегодня уже провел телефонный разговор с президентом Анквабом до сессии парламента, на которой он был назначен исполняющим обязанности главы государства.

«Мы разговаривали, и я объяснил ему ситуацию», - сказал он.

Ранее секретарь Совбеза Абхазии Нугзар Ашуба заявил, что не исключает, что в воскресенье, 1 июня состоится личная встреча президента Александра Анкваба и спикера парламента Валерия Бганба

Ранее Акваб заявил, что категорически не согласен с постановлением парламента страны о вотуме недоверия правительству и предложением главе государства уйти в отставку.

Напомним, что парламент Абхазии назначил исполняющим обязанности президента республики спикера парламента Абхазии Валерия Бганба.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах