Примерное время чтения: 5 минут
1051

Сутки за минуту. Утро 3 февраля 2014

Москва, 3 февраля – АиФ-Москва. Хиллари Клинтон не одобряет новых санкций в отношении Ирана, актёр и продюсер Филип Сеймур Хоффман, вероятно, умер от передозировки наркотиков, год туризма России в Италии открывается в Милане — эти и другие материалы читайте в утреннем обобщении АиФ.ru «Сутки за минуту».

Хиллари Клинтон выступила против новых санкций по отношению к Ирану

Отставной госсекретарь США Хиллари Клинтон в переписке с американским сенатором-демократом Карлом Левином отметила, что она не одобряет введения новых санкций в отношении Ирана.

Хиллари Клинтон указала, что она не питает иллюзий в отношении того, что достичь такого соглашения будет просто, «однако у меня нет сомнений, что сейчас то время, когда надо дать дипломатии пространство для действий».

Хиллари Клинтон. Фото: www.globallookpress.com

Жена боксёра Гонсалеса опровергла информацию о его смерти

Жена мексиканского боксёра Оскара Гонсалеса, у которого врачи диагностировали смерть мозга, опровергла информацию о кончине мужа. Нейрохирург боксёра заявил, что организм Гонсалеса всё ещё функционирует.

Напомним, Гонсалес потерял сознание в десятом раунде боя со своим соотечественником Хесусом Галисией. Галисия нокаутировал соперника в 10-м раунде боя, прошедшего в субботу в Мехико, за титул WBC Silver. Ранее мексиканские СМИ сообщали, что 33-летний спортсмен скончался.

Год туризма России в Италии открывается в Милане

Российская сторона открывает в Милане Год туризма России в Италии концертом Российского национального оркестра под управлением народного артиста РФ Михаила Плетнёва.

Инициатива, направленная на сближение народов двух стран и развитие туризма, предусматривает богатую программу культурных событий как в Италии, так и России.

Милан, Италия. Фото: АиФ

Актёр Филип Сеймур Хоффман мог умереть от передозировки наркотиков

Известный голливудский актёр Филип Сеймур Хоффман, который был найден в воскресенье мёртвым в своей квартире в нью-йоркском районе Манхэттен, мог умереть от передозировки наркотиков.

По последним данным, 46-летний Хоффман был обнаружен в ванной комнате со шприцем в руке, а в квартире было найдено вещество, похожее на героин. В управлении полиции Нью-Йорка подтвердили смерть актёра, однако от комментариев отказались. Подробнее в материале АиФ.ru.

Актёр Филип Сеймур Хоффман. Фото: www.globallookpress.com

Вуди Аллен отвергает обвинения приёмной дочери в домогательствах

Кинорежиссёр Вуди Аллен отверг обвинения своей приёмной дочери Дилан Фэрроу в сексуальном насилии.

По мнению Аллена, порочащее его письмо 28-летней Дилан Фэрроу является «лживым» и «бесчестным». Она также сообщила, что 78-летний режиссёр «очень скоро» лично ответит на обвинения. Читайте подробнее в материале АиФ.ru

Вуди Аллен. Фильм «Проклятие нефритового скорпиона». Фото: Кадр из фильма

Обобщение «Сутки за минуту. День 2 февраля» можно прочитать здесь.

«Сутки за минуту» — обобщения, которые выходят на АиФ.ru трижды в будни (утром, днём и вечером) и один раз в выходные дни. Это удобные дайджесты по актуальным темам и полезной для читателя информации, опубликованной на сайте.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах