Примерное время чтения: 2 минуты
618

Вуди Аллен отвергает обвинения приемной дочери в домогательствах

Москва, 3 февраля – АиФ-Москва. Кинорежиссер Вуди Аллен отверг обвинения своей приемной дочери Дилан Фэрроу в сексуальном насилии, сообщает Agence France-Presse со ссылкой на пресс-агента режиссера.

По мнению Аллена, порочащее его письмо 28-летней Дилан Фэрроу является «лживым» и «бесчестным». В нем она сообщила, что 78-летний режиссер «очень скоро» лично ответит на обвинения.

Пресс-агент актера напомнила, что дело о домогательствах Аллена к приемной дочери уже рассматривалось в суде, и независимые эксперты не нашли доказательств преступления.

Ранее стало известно, что Дилан Фэрроу направила в The New York Times открытое письмо, в котором впервые публично рассказала о сексуальном насилии со стороны своего приемного отца Вуди Аллена. По ее словам, это произошло, когда ей было семь лет.

Поводом к написанию письма стало очередное выдвижение Аллена на премию «Оскар» (16 января стало известно, что Аллен попал в число номинантов премии за «лучший оригинальный сценарий» за сценарий к фильму «Жасмин»).

Напомним, в 1992 году супруга Аллена Миа Фэрроу обвинила его в домогательствах к их приемной дочери Дилан, однако суд не нашел весомых доказательств вины режиссера. Вскоре после развода с Фэрроу Аллен женился на другой приемной дочери, Суи-и-Превен.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах