Примерное время чтения: 2 минуты
650

Лукашенко «не напрягается» по поводу выборов

Москва, 10 декабря – АиФ-Москва. Президент Белоруссии Александр Лукашенко прокомментировал «острые» вопросы либеральных СМИ относительно президентских выборов в республике, – передает Интерфакс.

«В последнее время опять мне начинают подбрасывать вопросы с выборами. Я не напрягаюсь по этому вопросу, как некоторым кажется. И пытаться меня припереть к стенке выборами…» – отметил белорусский лидер.

Это заявление было сделано в Минске на совещании по проблемным вопросам в строительной отрасли и совершенствованию работы с руководящими кадрами.

Лукашенко также отметил, что не цепляется за власть и не строит далеко идущих политических планов: «Я уже президентства наелся, если уж на то пошло. И изберут меня люди или не изберут – поверьте, это будет зависеть не только от вас. Если я еще буду участвовать в этих президентских выборах. Это только Господу известно, еще до них надо дожить. Человек ходит-ходит, а завтра и ходить перестает. Поэтому всякое может быть», – цитирует агентство его слова.

Кроме того, президент Белоруссии подчеркнул, что требует от государственных служащих только одного – добросовестной работы.

«Я вам говорил, что бегать впереди вас не буду. Я устал метаться из стороны в сторону, от Венесуэлы до России, и выполнять чьи-то функции», – озвучил он свою позицию по отношению к подчиненным.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах