Примерное время чтения: 1 минута
712

Управляемые бомбы разнесли пункт дислокации ВСУ в Константиновке

Москва, 31 декабря - АиФ-Москва.

Кадры уничтожения пункта временной дислокации ВСУ на территории города Константиновка опубликовал в среду Telegram-канал «Изнанка».

По данным источников канала, удар нанесен расположению боевиков 156-й мехбригады ВСУ.  

Сообщается, что для поражения места скопления украинских военных, выявленного в высотной застройке Константиновки, были применены три управляемые бомбы ФАБ-500.

Информации о потерях ВСУ в результате поражения пункта временной дислокации военнослужащих противника нет.

Ранее стало известно о поражении военной инфраструктуры в районе города Белая Церковь Киевской области, а также пунктов дислокации ВСУ в Николаевской и Черниговской областях. Сообщалось, что под удар попали пункты обслуживания беспилотников, склады и ангары с техникой противника в Одесской области и предприятие ВПК в Запорожье.

Были опубликованы кадры уничтожения управляемым снарядом «Краснополь» пункта временной дислокации ВСУ на территории села Ильиновка под Константиновкой.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах