Примерное время чтения: 2 минуты
120

Путин наградил Терешкову за активную законотворческую деятельность

Москва, 13 июня – АиФ-Москва. Президент РФ Владимир Путин наградил Валентину Терешкову Орденом Александра Невского за развитие российского парламентаризма, а также за активную законотворческую деятельность, передает Интерфакс.

Кроме того, указом главы государства орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени был награжден член Совета Федерации от Дагестана Ильяс Умаханов, а также орденом Почета члены - Совета Федерации от Астраханской области Геннадий Горбунов и от Белгородской области - Николай Рыжков.

Первый зампредседателя комитета Госдумы по культуре Елена Драпеко, вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев и член Совета Федерации от Калужской области Валерий Сударенков награждены орденом Дружбы.

Этим же указом зампредседателя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Ольга Баталина, первый замглавы комитета Госдумы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления Александр Бурков, председатели комитета Госдумы по образованию и по делам общественных объединений и религиозных организаций Вячеслав Никонов и Ярослав Нилов, а также депутаты нижней палаты Валерий Трапезников и Борис Кашин, а также первый зампредседателя комитета Госдумы по делам общественных объединений и религиозных организаций Михаилу Маркелову награждены орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (3)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах