Примерное время чтения: 2 минуты
164

Кадыров решил удалить свой блог в Instagram и продолжить бороться с коррупцией

Москва, 17 мая – АиФ-Москва. Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем последнем сообщении в своем Instagram заявил, что, скорее всего, удалит свой блог и будет работать не интересуясь мнением своих подписчиков.

«Извините меня конечно, но я уже совсем не понимаю своих подписчиков. То Вы говорите что нужно бороться с коррупцией и наказывать всех взяточников, а когда видите реальные действия в эту сторону, начинаете обсуждать и осуждать человека который выявил незаконные действия со стороны чиновника», - пишет Кадыров.

Глава республики негодует, что за мнением и комментариями подписчиков, следящих за публикациями Кадырова в Instagram, вообще ничего не стоит.

«Поэтому я думаю что мне наверное лучше удалить инстаграмм и работать не интересуясь Вашими мнениями по тому или иному вопросу», - добавляет Кадыров.

Тем временем его подписчики в своих комментариях к посту призывают не отказываться от данного способа общения с народом, благодарят за доверие и желают не сдаваться, несмотря на гнет общественного мнения.

«С корупцией нужно бороться выявлять их ведь не у всех есть реальные деньги как у богатых людей которых не умеют распределять свои финансы в нужные русла помогать бедным как делает наш глава Республики Рамзан Ахматович», - пишет блогер aslan133 (сохранена орфография автора).

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (7)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах