Примерное время чтения: 2 минуты
151

Россия собирается ужесточить правила въезда для иностранцев – Путин

Сюжет Прямая линия с президентом РФ 25 апреля 2013 года
Фото: кадр Первого канала

Москва, 25 апреля – АиФ-Москва. Президент РФ Владимир Путин в ходе «прямой линии», которая стартовала в полдень 25 апреля, заявил о том, Россия намерена ужесточить правила въезда для иностранцев.

При этом глава государства уточнил, что подумает о финансовой помощи странам СНГ для оформления загранпаспортов их гражданам.                                                              

В четверг, 25 апреля, проходит «прямая линия» Владимира Путина. Уже перед стартом она установил абсолютный рекорд - поступило более 1,5 миллиона звонков, более 307 тысяч смс-сообщений, 190 тысяч электронных писем. Общее число обратившихся к главе государства перед началом «прямой линии» приближалось к двум миллионам.

Промилле, Ливанов и прописка: что россияне хотят спросить у Путина >>

Президент РФ Владимир Путин 25 апреля отвечает на вопросы жителей нашей страны в прямом эфире федеральных телеканалов «Первый», «Россия 1» и «Россия 24», а также радиостанций «Маяк», «Вести FМ» и «Радио России». Путин общается с гражданами в таком формате с 2001 года. Сегодняшняя «прямая линия» - первая после того, как Владимир Путин снова был избран президентом России в 2012 году. В прошлом году разговора президента с народом не проводилось, его решили перенести на более теплое время года.

От Ктулху до йогурта: 7 самых странных вопросов Путину на «прямой линии» >>

Оцените материал
Оставить комментарий (3)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах