Примерное время чтения: 1 минута
88

Братья Навальные не признают вины в деле о мошенничестве

Москва, 20 декабря – АиФ-Москва. Оппозиционер Алексей Навальный и его брат Олег Навальный не признали своей вины по делу о мошенничестве и легализации денежных средств в особо крупном размере. 

«Мы только что вышли с допроса. Братья Навальные по делу своей вины не признали, они остаются под подпиской о невыезде», – цитирует Интерфакс слова адвоката Вадима Кобзева.

По словам адвоката, согласно подписке о невыезде, Навальному разрешено покидать пределы Москвы и выезжать в область, но об этом нужно предупреждать следователя. Также Кобзев добавил, что в обвинении, предъявленном братьям Навальным, фигурируют их родители.

Ранее сообщалось о том, что брату оппозиционера Алексея Навального Олегу предъявлено обвинение в мошенничестве и легализации денежных средств.

14 декабря стало известно о возбуждении уголовного дела против братьев Навальных по факту мошенничества и легализации денежных средств, полученных преступным путём. Братьев подозревали в хищении 55 миллионов рублей средств торговой компании. По данным следствия, большая часть похищенных денег была потрачена Навальными на собственные нужды. Более 19 миллионов рублей пошли на легализацию полученных преступным путём средств.

Оцените материал
Оставить комментарий (4)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах