Примерное время чтения: 1 минута
180

Песков устал опровергать сообщения о здоровье Путина

Москва, 4 декабря – АиФ-Москва. Кремль больше не видит смысла в опровержении сообщений СМИ о проблемах со здоровьем у президента Владимира Путина.

«Надоело объяснять. Никакого смысла в этом больше не вижу. Те, кто отказывается внимать очевидному, по всей видимости, делают это, чтобы продолжать заниматься различными спекуляциями», – сказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, которого цитирует РИА Новости.

Отметим, во вторник многие СМИ сообщили, что Путин действительно испытывает серьёзные боли в спине. Такой вывод журналисты сделали на основе фотографий российского лидера, сделанных в ходе его визита в Турцию.

В ходе встречи президент РФ даже не смог самостоятельно сесть на кресло. В результате премьеру Турции Реджепу Эрдогану пришлось оказать российскому коллеге в этом посильную помощь.

Слухи, связанные с ухудшением здоровья Путина, появились в Сети несколько недель назад. В качестве причин называлось обострение травмы вследствие полёта главы государства на дельтаплане со стерхами. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявлял, что Путин потянул мышцу перед саммитом АТЭС.

Оцените материал
Оставить комментарий (3)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах