Примерное время чтения: 2 минуты
99

Удальцов: Заявку на «Марш» подадим в мэрию на следующей неделе

Москва, 24 ноября – АиФ-Москва. Координатор «Левого фронта» Сергей Удальцов заявил, что на следующей неделе оппозиция планирует подать в мэрию Москвы заявку на проведение «Марша свободы».

Массовая акция, если будет одобрена мэрией столицы, состоится 15 декабря. Сергей Удальцов сообщил, что дата проведения «Марша» была выбрана на заседании Координационного совета оппозиции. Предполагается, что акция будет представлять собой шествие и небольшой митинг.

В то же время несколько оппозиционных партий собираются бойкотировать «Марш свободы». «Я не вижу во всём этом никакого смысла», – передаёт Интерфакс слова лидера незарегистрированной оппозиционной партии «Другая Россия» Эдуарда Лимонова. Политик и ранее подвергал критике лидеров либерального крыла оппозиции за «слив протеста». Он считает, что пришло время для «чистки рядов» оппозиции.

Лидер демократической партии «Яблоко» Сергей Митрохин также не планирует принимать участие в «Марше свободы», принципиально отказываясь «ходить под красными флагами».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах