Примерное время чтения: 2 минуты
7799

Пушков: проблему кризиса на Украине не решить без РФ

Сюжет Урегулирование политического кризиса на Украине

Москва, 18 мая — АиФ-Москва. Глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков заявил, что, по его мнению, без российского вмешательства невозможно решить проблему кризиса на Украине, сообщает Интерфакс.

Политик выразил уверенность, что Киев после проведения выборов президента обдумает варианты сотрудничества с Москвой по ряду вопросов.

«Цена на газ - это вопрос, который будет решаться с нами, вопрос покупки украинских товаров будет решаться с нами. Вопрос о тарифах будет решаться с нами, вопрос о загрузке огромного количества украинских предприятий будет решаться с нами. Без России, и это, кстати, признают в Германии, во Франции, не решить проблему украинского кризиса», - констатировал он.

По словам Пушкова, он не исключает возможности, «что будущий президент Украины, когда он уже отыграет свою предвыборную кампанию и риторически все выскажет, он начнет думать, а как Украине двигаться дальше».

«Я надеюсь, что на Украине появятся у власти более прагматичные политики, которые понимают, что без России они вопрос не решат», - заключил депутат.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (7)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах