Примерное время чтения: 1 минута
773

Мизулина об «играх в шарики»: переключение внимания просто необходимо

Москва, 18 декабря – АиФ-Москва. Председатель думского комитета по вопросам семьи, женщин и детей Елена Мизулина в ходе онлайн-конференции на АиФ.ru объяснила, почему во время заседаний Госдумы играет в «Шарики».

Мизулину за игрой в «Шарики» на планшете сфотографировали во время вечернего заседания Госдумы 12 декабря, это фото очень быстро разошлось по соцсетям.

«Открою вам секрет своей работоспособности. Когда работаешь по 14-16 часов в день, такое переключение внимания просто необходимо. Инструмент известный и довольно действенный», - отметила Мизулина.

Говоря о своей деятельности, депутат подчеркнула, что, вопреки распространенном мнению, она не уделяет внимания теме нетрадиционных семей.

«Теме нетрадиционных семей я внимания вообще не уделяю. Моя деятельность и мои убеждения сейчас связаны исключительно с традиционными семьями, традиционными семейными ценностями, в возрождении которых я вижу решение многих проблем нашего общества. По поводу содержания сирот. Ситуация сейчас обстоит таким образом, что на содержание одного ребенка в учреждении для детей, оставшихся без попечения родителей в год государство выделяет в среднем по России 382 тысячи рублей (в зависимости от региона). Это — очень большая сумма. Поэтому и получается, что когда дети живут в семьях – усыновляются из детдомов – это выгодная со всех сторон ситуация», - добавила она.

Полный текст онлайн-конференции с Еленой Мизулиной читайте здесь.

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах