Москва, 16 декабря – АиФ-Москва. Президент РФ Владимир Путин пригласит своего белорусского коллегу Александра Лукашенко посетить Сочи и ознакомиться с олимпийскими объектами, сообщает пресс-служба Кремля.
В понедельник между главами государств состоялся телефонный разговор, в ходе которого лидеры стран обсудили подготовку к Высшему госсовету Союзного государства, который пройдет в декабре в российской столице.
«Обсуждались вопросы, связанные с подготовкой предстоящих в декабре в Москве заседаний Высшего Евразийского экономического совета и Высшего государственного совета Союзного государства. Владимир Путин пригласил Александра Лукашенко посетить Сочи и ознакомиться с построенными олимпийскими объектами». – говорится в сообщении пресс-службы.
Медведев: Россия и Белоруссия могут ввести единую валюту
Путин и Лукашенко кратко обсудили тему «Уралкалия»
Белоруссия экстрадирует Баумгертнера в Россию
Баумгертнера могут экстрадировать в Россию уже в ближайшее время
Свои как чужие. Остались ли у России друзья в СНГ