Примерное время чтения: меньше минуты
257

Путин назвал киевский режим неонацистским

Komsomolskaya Pravda / www.globallookpress.com
Москва, 23 июня - АиФ-Москва.

Владимир Путин в ходе совещания с членами правительства заявил, что киевский режим можно охарактеризовать только как неонацистский.

Президент отметил, что удары Киева по детям только стимулируют российских военных на поле боя.

«Разве можно себе что-нибудь представить подобное, которого мы не видели еще со времен Второй мировой войны? Особенно это касается, конечно, ударов по детям», — сказал Путин.

Ранее президент неоднократно заявлял, что действия Киева носят террористический характер, а атаки на гражданские объекты и мирное население являются военными преступлениями.

Ранее Путин связал атаки ВСУ на инфраструктуру РФ с потерями Киева в зоне СВО.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах