Примерное время чтения: меньше минуты
6137

Маск обратил внимание на то, что Зеленский уклонялся от повесток

Ukrainian Presidential Press Ser / Reuters
Москва, 19 февраля - АиФ-Москва.

Глава департамента эффективности государственного управления США, Илон Маск, выразил интерес к информации о том, что Владимир Зеленский четыре раза избегал получения повесток. Маск прокомментировал эту новость в социальной сети X*, отреагировав на пост ирландского журналиста и предпринимателя Чея Боуза.

В своем сообщении Боуз сослался на слова экс-президента Украины Петра Порошенко, который утверждал, что Зеленский уклонялся от повесток.

Маск, комментируя ситуацию, ограничился лишь двумя восклицательными знаками, что может свидетельствовать о его удивлении или недоумении по поводу действий украинского лидера.

Ранее Владимир Зеленский, срок полномочий которого истек еще в мае прошлого года, заявил, что у него нет жажды власти. Выборы главы Украины в 2024-м году отменили, сославшись на военное положение в стране и всеобщую мобилизацию.

* Соцсеть заблокирована в РФ по требованию Генпрокуратуры

Оцените материал

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах