Примерное время чтения: 2 минуты
114

Актеры мюзикла «Зорро»: У нас каждый день – аншлаг

Сегодня на вопросы читателей АиФ отвечали герои нового мюзикла «Зорро». Премьера постановки прошла не так давно, но уже успела покорить сердца взыскательной московской публики. В гостях у АиФ побывали Андрей Бирин, Алексей Франдетти и Наталия Быстрова.

Достойно ли мы продолжили показ постановки, интересуются читатели? Алексей Франдетти считает, что это действительно так. «Даже артисты не могут пригласить своих друзей, у нас проданный зал каждый день», - сказал он. «Даже на приставные стульчики – очередь, - вторит ему Наталия Быстрова. Мы даем 8 спектаклей в неделю в понедельник выходной, а в субботу-воскресенье у нас по 2 спектакля», - сообщила она.

Актеры также отметили, что спектакль отличается от английских и французских версий. «Это уникальная история для России и в принципе для мира пытаться этот жанр, совершенно западный по убеждению многих зрителей, внедрить в нашу страну. Выгодно отличает наши постановки наша актерская школа, потому что артисты русские привыкли жить на сцене и выкладываться по полной, играть душой и сердцем, а не мозгами и телом, как это делают западные», - говорит Барин.

При этом артисты отметили «четкость, слаженность, организованность» процесса, то, что «график репетиций составляется за много месяцев вперед, и известно, на какую сцену сколько времени будет потрачено». «Самое главное – это первый западный проект, который в России был поставлен до того, как появился на Бродвее», - подчеркнули артисты. «Мы в этом году опередили мировые сцены», - говорят они.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
  • Аккредитация
Отправить

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах