Примерное время чтения: 2 минуты
426

Путин посетит фристайлистку Комиссарову, перенесшую операцию на позвоночник

Сюжет Сочи-2014. Около спорта
Роман Кульгускин / АиФ

Москва, 15 февраля – АиФ-Москва. Президент РФ Владимир Путин в ближайшее время посетит российскую спортсменку Марию Комиссарову, которой была проведена операция после травмы, полученной на тренировке в Сочи, сообщает ИТАР-ТАСС.

«Президент решил посетить получившую серьезную травму, находящуюся в больнице на Красной поляне российскую спортсменку Марию Комиссарову», - сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

В настоящее время, по словам Пескова, Комиссарова находится после операции в сознании.

«Состояние Маши стабильно тяжелое, она в сознании.  О прогнозе на будущее можно будет говорить не ранее, чем через три-четыре дня. По всей видимости, примерно через две недели ей предстоит вторая, реабилитационная операция на позвоночнике», - говорится в сообщении федерации биатлона.

Российская спортсменка Мария Комиссарова получила перелом позвоночника со смещением во время тренировки на трассе ски-кросса в Сочи. Со стадиона PSX Марию Комиссарову срочно доставили в больницу. Характер травмы не позволял перевезти пострадавшую в Москву, поэтому операция прошла в краснополянской клинике.

Расписание Олимпийских игр 2014 в Сочи

Точные дата и время начала всех официальных церемоний и соревнований зимней Олимпиады. Подробнее >>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах