Примерное время чтения: 1 минута
438

Путин назвал бронзовую медаль в могуле серьезным достижением сборной России

Сюжет Медали российских спортсменов в Сочи-2014

Москва, 11 февраля – АиФ-Москва. Президент России Владимир Путин поздравил российского могулиста Александра Смышляева, который завоевал бронзовую медаль на Олимпиаде в Сочи, отметив, что эта награда является серьезным достижением российской сборной по фристайлу.

«Бронзовая медаль в могуле стала серьезным достижением российской сборной по фристайлу и Вашей личной большой победой, к которой Вы настойчиво и упорно шли на протяжении последних лет», - говорится в поздравительной телеграмме, текст которой опубликован на сайте Кремля.

Смышляев завоевал бронзовую медаль накануне, она стала шестой в копилке сборной России. Медаль россиянина стала первой олимпийской наградой отечественного могула за последние 20 лет. Сам спортсмен заявил, что все произошедшее больше похоже на сказку.

Все российские призеры Олимпиады

АиФ.ru предлагает посмотреть на героев Сочи-2014  - тех, кто уже принёс нашей стране медали XXII зимних Олимпийских игр. Подробнее>>

Расписание Олимпийских игр 2014 в Сочи

АиФ.ru составил интерактивное расписание выступлений всех спортсменов. Самые интересные соревнования будут сопровождаться текстовыми трансляциями на АиФ.ru. Следите за победами нашей сборной. Подробнее>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах