Примерное время чтения: 1 минута
1581

Первые лица России встретят Новый год в кругу семьи

Москва, 31 декабря – АиФ-Москва. Ведущие политики России планируют встретить Новый год в домашней обстановке, как и большинство россиян, сообщает РИА Новости.

По словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, Владимир Путин по традиции встретит 2014 год дома.

Российский премьер Дмитрий Медведев рассказал, что собирается отпраздновать наступление нового года с семьей либо дома, либо в Сочи. «Я еще точно не решил, где я буду. Я обязательно поеду в Сочи либо сразу после Нового года, либо перед. Покататься на лыжах, посмотреть, как там это все (олимпийские объекты) будет выглядеть», — сказал он.

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко также намерена провести новогодние каникулы с семьей. «Год был напряженным, усталость накопилась, желание одно — отоспаться, отдохнуть, побыть с родными, пообщаться с внучкой», — рассказала сенатор. Матвиенко добавила, что часть свободного времени посвятит зимним видам спорта.

Главная ночь в году. Где встретить Новый год в Москве?

Если сидеть за новогодним столом надоело и хочется праздника, стоит выйти из дома и отправиться... Еженедельник «Аргументы и факты» выбрал лучшие места в Москве, где Новый год отметят с размахом! Подробнее>>

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах