Сюжет
Газета «Мой район»: Северное Бутово. Выпуск №10
23/12/2019
11 материалов
24 дня

Время новых возможностей – именно такая пора настала в жизни москвичей «серебряного» возраста благодаря проекту «Московское долголетие».
Северное Бутово

Уже который год москвичи и гости столицы с нетерпением ждут фестиваль «Путешествие в Рождество», который привносит настроение праздника в каждый уголок Москвы.
Северное Бутово

Современные библиотеки стали местом, где люди любого возраста могут интересно и полезно провести своё свободное время.
Северное Бутово

Что за театр «Кораблик чудес» работает в Северном Бутове?
23.12.2019 14:13
В октябре в центре культуры и досуга «Эврика-Бутово» открылся кукольный театр «Кораблик чудес». Найти его можно по адресу: ул. Старобитцевская, д. 23, корп. 3.

Качественный досуг и создание возможности заниматься разнообразными хобби для всех жителей – один из принципов программы «Мой район».
Северное Бутово

Ребятам из школы № 2006 проект «Университетские субботы» помогает проводить выходные с пользой.
Северное Бутово

Филиал № 4 поликлиники № 121 (ул. Коктебельская, д. 6) участвует в третьем этапе проекта «Кардиореабилитация».
Северное Бутово

Какие новогодние мероприятия ждут жителей Северного Бутова?
23.12.2019 13:09
До наступления самого волшебного праздника в году остаются считаные дни. Сказочная атмосфера уже завладела практически каждым уголком нашего города.

Где можно купить елку в Северном Бутове?
23.12.2019 13:04
Главным символом Нового года, конечно же, является зелёная красавица – ёлка. В праздничном убранстве она создаёт настроение и особую атмосферу.

Где покататься на коньках в Северном Бутове?
23.12.2019 12:58
Катание на коньках – самое популярное зимнее развлечение москвичей.