Кто победил на окружных соревнованиях по волейболу в Москве?

Сюжет Газета «Мой район»: Раменки. Выпуск №7
Категория:  Досуг в столице
Ответ редакции

29 сентября в физкультурно-оздоровительном комплексе «Юбилейный» по адресу: ул. Мосфильмовская, д. 41, корп. 2, прошли окружные финальные соревнования по волейболу в рамках Спартакиады «Московский двор – спортивный двор». Команда юношей нашего района заняла 3-е место. А девушки стали победительницами турнира, заняв 1-е место.

Неделей раньше, 22 сентября, спорт­с­мены района достойно выступили на окружных финальных соревнованиях по армрестлингу, которые прошли во дворце спорта «Динамо» в Крылатском, по адресу: ул. Островная, д. 7, в рамках Спартакиады «Спорт для всех».

И здесь отличились девушки, не оставив шанса соперницам. В группе спорт­сменок весом до 65 кг у женской команды оба первых места. Наши мужчины завоевали «золото» в весовой категории до 90 кг, а в категории свыше 95 кг заняли 7-е место.

Пропаганда здорового образа жизни – один из приоритетов программы «Мой район».