Победа Дональда Трампа на выборах президента США не окажет влияния на курс доллара. Об этом aif.ru заявил финансовый аналитик, экономист Михаил Беляев.
«С курсом доллара ничего не будет, никаких изменений не ожидается. В экономике Соединенных Штатов нет никаких указаний на то, что ожидаются какие-то резкие перемены. Какие-то конъюктурные колебания неизбежны, в том числе из-за выборов президента, но они будут настолько незначительны, что их всерьез принимать не надо», – сказал собеседник издания.
Напомним, сегодня Дональд Трамп объявил о своей победе на выборах и назвал себя 47-м президентом США.
В Кремле считают, что отношения РФ и США невозможно ухудшить. В то же время депутат Госдумы Анатолий Вассерман выразил мнение, что отношения между странами могут улучшиться ненадолго.
Фицо: Трамп может остановить или значительно снизить помощь Украине
Тимофеев предостерег россиян от излишнего оптимизма после победы Трампа
Выжить до инаугурации. Ответы на главные вопросы о победе Трампа
Тимофеев оценил планы соратников Трампа «заморозить» конфликт на Украине