Пассажиры Китая признали российский Аэрофлот самой любимой зарубежной авиакомпанией. Почетное звание компании присвоили на торжественном мероприятии Flyer Award Ceremony 2017, которое провели 11 апреля в Шанхае.
Победителя конкурса определяют, основываясь на мнении как самих организаторов, так и методом опроса пассажиров, которые часто совершают перелеты.
Представители авиакомпании отмечают, что за последнее время внесли множество новшеств на китайско-российские рейсы. Так, в салоне самолета пассажирам из Китая предлагают меню на китайском языке, а в бизнес-классе можно заказать «Азиатский сет». Также для удобства иностранных граждан, которые совершают длительный перелет, в самолетах добавили развлекательный контент на китайском языке.
Также организаторы премии отметили среди преимуществ Аэрофлота высокое качество сервиса, доступные цены и удобные стыковки на аэровокзале Шереметьево.
До этого два года подряд почетное звание присуждали компании Qatar Airways, которая известна роскошным уровнем обслуживания.
Напомним, ранее Аэрофлот признали лучшей авиакомпанией Европы на основе отзывов путешественников на сайте ТripAdvisor.
Аэрофлот признан лучшей авиакомпанией Европы в нескольких категориях
«Аэрофлот» провел первое в 2017 году заседание Общественного совета
Аэрофлот – лидер по темпу роста пассажирооборота среди перевозчиков Европы
С 26 марта Аэрофлот переходит на летнее расписание полетов