Примерное время чтения: 1 минута
1581

В России не будут запрещать работу «Макдоналдс» — Дворкович

Сюжет Проверки и закрытие ресторанов «Макдоналдс» в России
Москва, 23 августа - АиФ-Москва.

Вице-премьер РФ Аркадий Дворкович заявил, что российские власти не намерены запрещать работу ресторанов «Макдоналдс» на территории РФ, сообщает ИТАР-ТАСС.

«Нет, вообще никакой речи нет (о запрете на работу в России для McDonald's). Просто получилось так, что на одно время пришлось завершение проверок (ресторанов McDonald's на территории страны)», - отметил Дворкович.

Ранее столичное управление Роспотребнадзора временно запретило деятельность четырех ресторанов «Макдоналдс», выявив в них многочисленные нарушения требований санитарного законодательства. Проверки ведутся еще в пяти ресторанах сети.

По информации, появившихся в СМИ, главное управление Роспотребнадзора направило в территориальные отделения ведомства по всей стране распоряжения о проверке ресторанов быстрого питания «Макдоналдс».

Прощай, «Биг-Мак»? Роспотребнадзор закрыл старейший в России «Макдоналдс»

Среди ресторанов, попавших в «чёрный список» Роспотребнадзора, обращает на себя внимание объект, расположенный по адресу Большая Бронная, 29. Речь идёт о старейшем в стране ресторане «Макдоналдс», который был открыт ещё во времена Советского Союза, а точнее 31 января 1990 года. Подробнее>>

Оцените материал
Оставить комментарий (5)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах