Примерное время чтения: 2 минуты
555

«Добролет» в первый день продал больше половины авиабилетов

С 26 мая, в первый день продаж авиабилетов на июнь низкобюджетной авиакомпании «Добролёт», было забронировано более половины мест. За первые 24 часа на рейсы компании по маршруту Москва-Симферополь-Москва было забронировано 13,7 тыс. билетов.

С 11 по 22 июня загрузка рейсов из Москвы в Симферополь составляет 99,9%, обратно с 27 по 30 июня загрузка — 100%.

В ближайшее время будет открыта продажа авиабилетов по направлению Москва-Симферополь-Москва на июль 2014 года. Билеты можно будет забронировать на сайте компании www.dobrolet.com или через Колл-Центр. Стоимость билета туда-обратно составит от 1 998 до 6 998 руб.

Лоукостер будет выполнять до четырех ежедневных рейсов по маршруту Москва-Симферополь-Москва из аэропорта Шереметьево (терминал B). Полеты будут выполняться на самолетах Boeing 737-800 Next-Generation (NG), рассчитанных на перевозку 189 пассажиров. Все лайнеры поставлены авиаперевозчику с завода производителя.

►Смотрите в инфографике: Что предлагают лоукостеры в России сегодня →

ООО «Добролёт» реализует проект классического низкобюджетного авиаперевозчика. Работа компании направлена на повышение мобильности населения и транспортной доступности между регионами РФ. Стоимость среднего тарифа будет на 15-20% ниже среднего тарифа в экономическом классе ОАО «Аэрофлот». Ориентировочные инвестиции в проект составят $100 млн. в течение первых двух лет. К 2018 г. лоукостер планирует перевозить около 10 млн человек в год, а маршрутная сеть будет насчитывать более 45 внутрироссийских и международных направлений.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах