Примерное время чтения: 3 минуты
452

«Аэрофлот» проводит акцию для ветеранов «По местам боевой славы»

Москва, 14 апреля — АиФ-Москва. — В честь 69-й годовщины победы в Великой Отечественной войне «Аэрофлот» проводит традиционную акцию для ветеранов «По местам боевой славы». Срок проведения акции — с 24 апреля по 12 мая 2014 года (включительно).

Ежегодная акция «По местам боевой славы» является одним из наиболее ярких проявлений политики социальной ответственности, которую последовательно проводит «Аэрофлот». Как отмечают представители авиакомпании, это дань памяти подвигу советского народа, который, проявив беспримерное мужество в борьбе с фашизмом, ценой огромных жертв отстоял Родину и жизнь будущих поколений. В 2001 году «Аэрофлот» первым из российских перевозчиков ввел традицию предоставлять ветеранам Великой Отечественной войны возможность бесплатного перелета на своих рейсах. За все время проведения акции ее участниками стали около 45 тыс. человек.

В 2014 году право на участие в акции имеют ветераны и инвалиды ВОВ, бывшие несовершеннолетние узники фашизма, которые являются гражданами РФ и постоянно проживают на территории РФ. Также акция в полном объеме распространяется на ветеранов и инвалидов ВОВ, проживающих в странах СНГ и прибалтийских республиках, ранее входивших в СССР, и /или являющихся гражданами соответствующих стран.

Ветераны имеют возможность совершить бесплатный перелет в одном направлении или «туда и обратно» на всех внутренних рейсах «Аэрофлота» и между пунктами в странах СНГ/Балтии и пунктами РФ. Также участники ВОВ могут оформить бесплатный перелет из РФ и СНГ/Балтии в пункты стран Европы (Болгария, Венгрия, Германия, Польша, Румыния, Сербия, Хорватия, Австрия и Чехия).

Перевозка участников акции начнется с 3 по 12 мая 2014 года. Оформление перевозок будет производиться с 24 апреля по 12 мая 2014 года (включительно). Срок действия авиабилета, выданного согласно условиям акции, — один месяц.

Информацию об условиях акции можно получить по круглосуточным и многоканальным телефонам Call-центра 8 (495) 223-55-55, 8-800-444-5555, а также в офисах продаж и представительствах Аэрофлота и на сайте авиакомпании www.aeroflot.ru.

«Аэрофлот» регулярно оказывает поддержку благотворительным организациям и содействует проведению самых разных социально значимых акций — от перевозки больных детей к месту лечения до поддержки культуры и искусства, спорта, образования и науки. Деятельность авиакомпании в этом направлении неоднократно удостаивалась высокого общественного признания и престижных наград.

Компания — лидер воздушного транспорта России, член глобального авиационного альянса SkyTeam. Совокупная маршрутная сеть альянса насчитывает 1064 пункта в 178 странах. В 2013 году «Аэрофлот» перевез 20,9 млн. человек, а с учетом авиакомпаний Группы «Аэрофлот» — 31,4 млн. Перевозчик располагает одним из самых молодых самолетных парков в Европе, который насчитывает 152 воздушных судна. Перевозчик базируется в Москве, в международном аэропорту Шереметьево.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах