Примерное время чтения: 2 минуты
384

Путешественники назвали «Аэрофлот» лучшей авиакомпанией России

Москва, 18 марта — АиФ-Москва. «Аэрофлот» во второй раз удостоен престижной премии в сфере туризма «Выбор читателей Condè Nast Traveller» и признан лучшей российской авиакомпанией.

Читатели «библии для туристов» (именно так принято называть это всемирно известное издание) ежегодно выбирают лучшие гостиницы, авиакомпании, аэропорты, рестораны путем онлайн-голосования. Премия Condè Nast Traveller вручается уже более десяти лет и является признанным во всем мире туристическим «Оскаром».

В 2013 году «Аэрофлот» отметил 90-летний юбилей. В рамках подготовки к юбилейному году в компании был проведен целый комплекс мероприятий, направленных на дальнейшее улучшение сервиса и обслуживания. В парке «Аэрофлота» появились новые воздушные суда Boeing 777 в трехклассной компоновке.

Благодаря непрерывному совершенствованию сервиса и постоянному внедрению новейших технологий бортового и наземного обслуживания, а также молодому парку воздушных судов, «Аэрофлот» заслуженно входит в число лучших премиальных компаний Европы.

«Аэрофлот» — лидер воздушного транспорта России, член глобального авиационного альянса SkyTeam. Совокупная маршрутная сеть альянса насчитывает 1024 пункта в 178 странах. В 2013 году «Аэрофлот» перевез 20,9 млн. человек, а с учетом авиакомпаний Группы «Аэрофлот» — 31,4 млн. Компания располагает одним из самых молодых самолетных парков в Европе, который насчитывает 149 воздушных судов. Перевозчик базируется в Москве, в международном аэропорту Шереметьево.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах