Примерное время чтения: 2 минуты
85

РЖД вводит дополнительные поезда в направлении курортов Северного Кавказа

РЖД назначает дополнительные поезда в направлении курортов Черноморского побережья и Северного Кавказа. Уже назначены новые составы в Анапу, Адлер и Новороссийск из Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска, Нижнего Тагила, Набережных Челнов, Уфы, Ижевска, Барнаула, Казани, Кирова, Томска, Смоленска, Челябинска, Екатеринбурга, Саратова и других городов России.

Маршруты следования и график курсирования дополнительных поездов (400-й и 500-й нумерации) определяются в соответствии с пассажиропотоком на конкретном направлении, сообщает РИА Новости. Представители РЖД подчеркивают, что «назначение дополнительных поездов - это возможность оперативно реагировать на увеличение спроса на поездки железнодорожным транспортом».

На таких поездах (400-й и 500-й нумерации) будет действовать 20-процентная скидка на проезд в купейных вагонах и вагонах СВ, поскольку в этих поездах используются вагоны с более низким уровнем комфорта. Такое снижение стоимости, по мнению компании, позволяет сбалансировать для пассажира соотношение «цена – качество» поездки. Скидка на проезд действует с 1 июня по 30 сентября.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах