Примерное время чтения: 2 минуты
227

Промсвязьбанк подвел итоги акции «Автомобиль за покупки»

Фото: АиФ

Москва, 3 декабря – АиФ-Москва. Подарки приятно не только получать, но и дарить. Соглашаясь с этим утверждением, Промсвязьбанк организовал для своих клиентов акцию «Автомобиль за покупки».

Акция проходила с 1 августа по 30 сентября 2012 года. Участником мог стать любой обладатель карточки банка. Для этого достаточно было совершить по карте как можно больше безналичных операций: расплачиваться в магазинах, ресторанах, на бензоколонках и даже в интернете. Приз самому активному покупателю был объявлен заранее -  автомобиль Mercedes-Benz C класса.

За время проведения акции в ней приняли участие более 27 000 клиентов банка. Всего было совершено более 500 000 безналичных операций от 990 рублей каждая на общую сумму около 4 миллиардов рублей. Средняя сумма операции составила около 7500 рублей.

Победителем же акции и счастливым обладателем Мерседеса стал Денис Александрович Юрьев, проживающий в Пермском крае.

По словам директора департамента розничных продуктов и технологий Промсвязьбанка Ивана Пяткова, акции для клиентов продолжатся. Более того, уже сейчас банк предоставил им возможность получить дополнительную выгоду. Промсвязьбанк запустил услугу cash-back, позволяющую получить до 5% потраченной по карте суммы обратно.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах