Примерное время чтения: 2 минуты
375

Капремонт за ваш счет. На что пойдут деньги налогоплательщиков

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 25. Бюджет для бюджетников: кому добавят 20/06/2012

Эксперты говорят, что новый закон не даёт ответа на главные вопросы: куда конкретно пойдут наши деньги и кто ответит, если их разворуют, а многоэтажки рассыпятся? Законодатели предлагают или собирать эти деньги на счетах региональных властей, или перечислять управляющим компаниям. Ни те ни другие доверия не вызывают и уже не раз воровали наши с вами деньги. При этом соответствующие органы подсчитают всё до метра и до копейки, и не дай бог кому-то из россиян задолжать, его будут атаковать судебными приставами, угрозами выселить из его же жилья и в конце концов таки выселят!

С народа всегда дерут три шкуры. Чтобы защитить отечественный автопром, который выпускает автомобили сами знаем какого качества, введут налог на утилизацию авто, и подержанные иномарки, так популярные у россиян, подорожают на 40-60 тыс.! Говорят, с осени подорожает и водка. Все эти законы принимает «Единая Россия». Но ни на выборах в Госдуму, ни на президентских выборах партия власти не говорила: голосуйте за нас, а мы вам цены на капремонт введём, сделаем машины и товары дорогими. Обманули?!

Похоже, да и не только народ. Партийцы от власти и государство обманывают, в декларациях указывая расходы, в десятки раз превышающие доходы...

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (27)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах