Примерное время чтения: 5 минут
204

Заехала на заправку и стала миллионершей

Точнее, миллионерша. Хоть и не долларовая, а рублёвая.  Недавно она выиграла в лотерею  2 595 040 рублей. Наталия живет в Москве. Работает специалистом по продажам в крупной российской компании. Сначала в лотерею играл ее муж. Покупал билеты на заправках.  Потом подключилась и Наталия, и тоже стала сама выбирать числа.

- Получалось выигрывать?

Наталия Попова: - Вообще, мы думали, что это очередной «лохотрон», но процесс выбора чисел понравился, мелкие выигрыши происходили достаточно часто, поэтому мы продолжали играть. Был удачный опыт в другой лотерее – мужу удалось выиграть 2-й приз. Сумма была небольшая, 40 тысяч рублей, но все равно приятно. Правда, мы не заметили, как они разлетелись.

- Как часто вы делаете ставки?

Н. П.: - Мы взяли за традицию играть «на сдачу», когда заправляем машину или делаем покупки. Точной периодичности не соблюдаем, но играем чаще, чем раз в месяц.

- Насколько крупные суммы вы тратите на игру?

Н. П.: - Подход «билетик на сдачу» оказался для нас оптимален. Муж с друзьями в студенчестве сложили несколько стипендий, сделали ставку и - не выиграли ничего! - месяц на хлебе жили. Наверное, с тех пор осталось понимание, что особо крупными суммами лучше не рисковать. Так и делаем ставки, на 800 рублей максимум.

Однажды решили, что потратим 3000 рублей, сделаем развернутую ставку и ка-аак выиграем! Но выигрыша не произошло никакого, и мы поняли, что этот способ нам по-прежнему не подходит - очень обидно отдавать много денег и ничего не выигрывать!  Но в целом, по нашим подсчетам, за прошедший год мы потратили на игру около 50 тысяч рублей.

- Давайте подробнее поговорим о том дне, когда вы сделали эту счастливую ставку. Как это все происходило?

Н. П.: - После того, как мы поставили 3000 рублей и не выиграли ничего, мы немножко обиделись на судьбу и не играли недели три. И вот, в пятницу поехали мыть машину и пока ее ждали, зашли в магазинчик и сыграли «на сдачу» в стоявшем там терминале. Я сделала первую ставку развернутой, но над числами сильно не думала. А в последних двух ставках выбрала автоматическое заполнение поля. И представляете, эти ставки тоже принесли выигрыш! Там оказалось число моего рождения, и оно как раз выпало в тираже.

- Как вы узнали о выигрыше? Сразу ли побежали смотреть результат после получения СМС-сообщения?

Н. П.: - Сообщение показалось нам «подозрительным», потому что там не было суммы. Мы читали в одном из интервью с интернет-победителем, что сумма крупного выигрыша никогда в СМС не указывается. Поэтому мы подумали: «Что-то не то!» и ринулись быстро к компьютеру. Проверили по номеру, по поставленным числам – не может быть, мы действительно выиграли!!!! Мы раз десять вводили данные, но огромная сумма с экрана не исчезала. Мы даже ее сфотографировали на телефон, чтобы в случае чего предъявить в вашем офисе.

- Обычно победители говорят, что после таких сообщений не спится.

Н. П.: - Правильно говорят! Спать не ложились долго. Тем более, это была пятница, и мы еле дождались понедельника, чтобы прийти к вам и оформить все документы.

- Ваши близкие уже знают о выигрыше?

Н. П.: - Пока деньги не перечислены, не будем никому говорить. Мы работаем в продажах и знаем, что никогда не нужно заранее обсуждать сделку или считать, сколько с нее заработаем. Только после того, как деньги получены, можно праздновать и делиться своей радостью с теми, кто вам действительно дорог. Так что — все документы оформлены, ждем.

- А как будете тратить, наверное, все-таки думали?

Н. П.: - Да, нам как раз этой суммы и не хватало, чтобы закрыть кредиты и погасить долги. Я давно мечтала побывать в Таиланде. Обязательно, чтобы со SPA-процедурами! Это же я выбирала числа, значит, могу себя немножко побаловать. И муж совершенно с этим согласен.

- Есть ли еще какие-то увлечения у вас в жизни, которым выигрыш поможет реализоваться полнее?

Н. П.: - Я увлекаюсь фотографией. Зеркальная камера у меня уже есть, но к ней всегда можно что-то добавить, объектив интересный купить - это процесс бесконечный.

- Будете дальше играть?

Н. П.: - Обязательно! Шанс выиграть есть всегда. Мы считаем, что будущее – за интернетом. Играть на сайте удобнее, особенно тем, кто привык много времени проводить за компьютером. Люди сидят на работе и в свободные минуты покупают билеты, подарки друг другу, играют. Это экономит время и дарит комфорт и свободу.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (6)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах