Примерное время чтения: 2 минуты
118

Введен в действие семисотый офис Росбанка

В Красноярске введен в действие дополнительный офис «Октябрьский» Восточно-Сибирского филиала Росбанка, расположенный по адресу: ул. Ладо Кецховели, д. 65 а. Это семисотый офис в сети банка и 43-й в Красноярском крае. Новый допофис предоставляет полный комплекс банковских услуг для населения, а в перспективе будет заниматься обслуживанием корпоративных клиентов. Управляющим дополнительного офиса «Октябрьский» назначена Татьяна Мачина.

На открытии семисотого офиса первый заместитель председателя Правления Росбанка Игорь Антонов отметил: «Для успешной продажи продуктов населению банку нужна мощная и разветвленная сеть, поэтому особое внимание он будет уделять ускоренному и комплексному развитию филиалов, отделений, дополнительных и операционных офисов, а также дистанционных каналов продаж».

Росбанк входит в десятку крупнейших российских банков и является универсальным финансовым институтом. По состоянию на 1 ноября 2008 г. собственный капитал Росбанка составил  45,8 млрд. рублей, а суммарные активы 847,3 млрд. рублей.

Ключевыми направлениями деятельности Росбанка являются розничное, корпоративное, инвестиционное и работа с состоятельными частными клиентами. Региональная сеть Росбанка - крупнейшая в стране частная сеть, включающая 700 точек обслуживания клиентов в более 330 городах России, банк обслуживает более 3 млн. человек.

Сайт Росбанка

Сайт корпоративного журнала Росбанка

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах