Примерное время чтения: 2 минуты
110

Вышел новый номер журнала «Росбанк» (14.04.2011)

Центральная тема номера – ребрендинг Росбанка и объединение с Банком Сосьете Женераль Восток (BSGV). Председатель правления Росбанка Владимир Голубков и генеральный директор BSGV Пьерр-Ив Гримо информируют читателей о преимуществах нового объединенного банка.

Директор Департамента корпоративных коммуникаций и рекламы Росбанка Павел Нефедов рассказывает о переходе к новой корпоративной символике.

Экономист Никита Кричевский анализирует последствия землетрясения в Японии, как для японской, так и мировой экономики, и делает свои прогнозы на будущее.

Представитель Программы финансирования устойчивой энергетики Вернер Пайло, деловой партнер Росбанка, делится своими взглядами на развитие российского рынка энергоэффективных проектов.

«Деловой центр» знакомит читателей с историей старинных петербургских особняков, в которых располагаются финансовые учреждения, в том числе Северо-Западный филиал Росбанка.

О том, как распознать фальшивые деньги, читайте в рубрике «Монетный двор».

В «Архиве» описана судьба французского банкира Мориса Верстрата. Вице-председатель Русско-Азиатского банка – филиала банка Societe Generale – провел в России больше четверти века.

Гость номера – актер Армен Джигарханян рассказывает о своей жизни вне театра и о том, что его волнует сегодня.

Новый номер журнала «Росбанк» предлагает вниманию читателей и другие актуальные материалы... Более подробно - на его сайте www.rb-j.ru .

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах