Примерное время чтения: меньше минуты
442

Военную базу в США закрыли после сообщений о стрельбе

Москва, 6 августа - АиФ-Москва.

Американскую военную базу Форт-Стюарт в штате Джорджия частично закрыли, сообщила пресс-служба базы в соцсети. Заявление прозвучало на фоне сообщений о стрельбе на территории объекта.

«Командующий отдал приказ о закрытии зоны 2ABCT в Форт-Стюарте, включая армейские аэродромы Райт и Эванс», — говорится в сообщении.

В пресс-службе рассказали, что поступило распоряжение немедленно заблокировать объект, оставаться внутри, закрыть все окна и двери, а также не занимать телефонные линии и передавать информацию руководству.

Агентство Associated Press со ссылкой на представителя базы сообщило, что произошла стрельба, данных о погибших или пострадавших пока нет.

Ранее сообщалось, что в городе Анаконда в штате Монтана произошла стрельба, в результате которой погибли четыре человека.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах