Примерное время чтения: меньше минуты
572

В Махачкале 11 студентов вуза попали в больницу с отравлением угарным газом

Виктор Михалёв / АиФ
Москва, 24 ноября - АиФ-Москва.

11 студентов Исламского университета Махачкалы попали в больницу с признаками отравления угарным газом. Еще пятерым пострадавшим госпитализация не потребовалась, передает Интерфакс.

По словам представителя республиканского Минздрава Залины Муртазалиевой, студентам оказывается необходимая помощь. В настоящее время их здоровью ничего не угрожает.

Врачи оценивают состояние госпитализированных как удовлетворительное.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах