Примерное время чтения: меньше минуты
733

Три женщины отравились угарным газом в Красноярском крае

Никита Дерябин / АиФ
Москва, 19 марта - АиФ-Москва.

В Красноярском крае следователи выясняют обстоятельства смерти трех женщин, которые, по предварительным данным, задохнулись угарным газом, передает РИА Новости.

Как уже выяснили следователи, к хозяйке дома пришли в гости подругу. По неосторожности женщина не открыла задвижку канала дымохода. В результате три женщины, находившиеся в доме, погибли.

Сейчас все обстоятельства выясняются, погибшие характеризуются положительно. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах