Примерное время чтения: меньше минуты
580

В Коми частично восстановлено движение поездов

Москва, 24 июля - АиФ-Москва.

Движение поездов по одному пути станции Керки Северной железной дороги в Республике Коми открыто, сообщает РИА Новости.

Отмечается, что путь для пассажирских и грузовых поездов открыт в 01:24 (мск) в среду, 24 июля. В настоящее время железнодорожники восстанавливают второй и третий пути станции Керки, задействовано более 250 человек.

Напомним, ночью 22 июля на станции Керки в Сосногорском районе с рельсов сошли 23 грузовых вагона. В результате происшествия пострадали объекты транспортной инфраструктуры, было приостановлено движение поездов.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах