При обстреле Киевского района города Донецка на Украине были ранены четыре сотрудника коммунальной службы, занимавшиеся обрезкой деревьев, сообщает РИА Новости.
По информации представителя Минобороны самопровозглашенной ДНР, инцидент произошел днем в среду. Коммунальщики получили осколочные ранения.
Ранее сообщалось, что в ночь на четверг украинские силовики обстреляли поселок Старомихайловка на западе Донецка. Один из снарядов попал в здание местной школы.
Об обстреле ВСУ поселка Старомихайловка власти ДНР заявляли также во вторник. По данным Минобороны самопровозглашенной республики, минометный обстрел велся с позиций в районе Марьинки.
Отметим, что ранее Минобороны ДНР заявило об обострении ситуации на линии соприкосновения в Донбассе.
В ДНР заявили о попадании снаряда ВСУ в здание школы
Два человека погибли в ДНР при взрыве гранаты в маршрутке
ДНР обвиняет ВСУ в обстреле поселка на западе Донецка
ДНР: Киев готовится к полномасштабной войне