Примерное время чтения: меньше минуты
204

Самолет вернулся в аэропорт Шереметьево из-за неисправности

Москва, 7 января - АиФ-Москва.

Пассажирский лайнер Airbus А-321, вылетевший из Москвы в Симферополь, вернулся в аэропорт Шереметьево из-за срабатывания датчика неисправности, передает ТАСС.

Об этом корреспондентам агентства сообщил источник в экстренных службах.

Во время набора высоты в самолете сработал датчик ограничения управления стойки шасси. После этого экипаж лайнера принял решение вернуться в аэропорт вылета.

Самолет, на борту которого находились 189 пассажиров и восемь членов экипажа, совершил посадку в штатном режиме.

Никто из людей в результате происшествия не пострадал. В настоящее время воздушное судно проходит техническую проверку.

Ранее пассажирский лайнер совершил экстренную посадку в аэропорту Перми из-за проблем с навигационным оборудованием.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах