Источник в силовых структурах заявил, что разрушения хвостовой части самолета Ту-154, рухнувшего в Черное море, предварительно свидетельствуют о том, что командир хотел посадить самолет на воду, передает ТАСС.
Сообщается, что водолазы обнаружили фрагменты самолета от крыльев до хвостовой части. Согласно предварительным данным, повреждения свидетельствуют о том, что командир хотел посадить самолет на воду.
Отметим, что хвостовая часть воздушного судна была обнаружена, но не поднята. На ней видны обломки двигателей.
Принадлежащий Минобороны РФ самолет Ту-154, взлетевший с аэродрома в Адлере, исчез с радаров в воскресенье утром. На борту находились журналисты, общественники и артисты, которые направлялись в Сирию, чтобы поздравить российских военных с праздниками.
Самолет EgyptAir, летевший из Парижа в Каир, пропал с экранов радаров
На пропавшем Ту-154 летели артисты ансамбля имени Александрова
Эксперты выясняют причины изменения курса самолета Malaysia Airline
Глава Airbus: авария А330 произошла из-за «совпадений различных обстоятельств»