Примерное время чтения: меньше минуты
9272

Минздрав Херсонской области подтвердил факт ДТП с участием Стремоусова

Москва, 9 ноября - АиФ-Москва.

Минздрав Херсонской области подтвердил факт ДТП с участием заместителя главы региона Кирилла Стремоусова. Об этом сообщается в Telegram-канале ведомства.

В сообщении сказано, что в настоящее время отсутствует официальная информация о гибели Стремоусова.

Министр здравоохранения региона Вадим Ильмиев заявил, что на место ДТП выехала бригада скорой помощи. Глава регионального ведомства подчеркнул, что официальную информацию о состоянии Стремоусова предоставят позже.

Сегодня СМИ сообщили о смерти Кирилла Стремоусова в результате ДТП. Он был назначен на должность замглавы военно-гражданской администрации Херсонской области 26 апреля текущего года.

Ранее участвующий в спецоперации депутат Госдумы Александр Бородай рассказал, что едва не погиб, когда машина, в которой он находился, чуть не наехала на мину в Херсонской области.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах