Примерное время чтения: меньше минуты
1696

Массовое отравление неизвестным веществом произошло в Солнечногорске

Игор Харитонов / АиФ
Москва, 27 июня - АиФ-Москва.

В Солнечногорске зафиксирован случай массового отравления неустановленным веществом. Об этом сообщили в прокуратуре Московской области.

Отмечается, что восемь человек почувствовали себя плохо в частном домовладении, где проходило празднование дня рождения. При этом двое пострадавших скончались до прибытия бригады медиков, еще шестеро доставлены в больницу для оказания помощи.

Контроль за установлением всех обстоятельств происшествия осуществляет Солнечногорская городская прокуратура. Итоговые выводы о причинах интоксикации будут сделаны после завершения доследственной проверки и получения результатов судебно-медицинских исследований.

Ранее сообщалось, что среди 14 жителей Астрахани, отравившихся котлетами, оказался годовалый ребенок.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах