Спасатели считают, что шансов найти живыми пропавших при крушении яхты у берегов Сицилии нет. Об этом пишет Guardian со ссылкой на береговую охрану.
«Никогда не говори никогда, но разумно ответить "нет"», – сказал сотрудник береговой охраны Италии на вопрос о вероятности того, что пропавшие все еще живы.
Собеседник издания отметил, что лодка быстро затонула. Спасатели предполагают, что шестеро пропавших, вероятно, не успели выбраться.
Яхта Bayesian затонула во время шторма с торнадо, когда стояла на якоре. Сразу сообщалось об одном погибшем и шести пропавших. Среди пропавших без вести – председатель совета директоров финансового конгломерата Morgan Stanley International Джонатан Блумер и его жена, а также мультимиллионер Майкл Линч. 15 человек спас экипаж голландского парусника Sir Robert.
«Удар и хаос». Жена миллиардера Линча рассказала правду о крушении яхты
Выжившая при крушении яхты в Италии рассказала, как спасла годовалую дочку
Пытались «найти землю». МАК выяснил причины крушения Ан-12 под Иркутском
Увел машину от домов. Летчик упавшего под Иркутском военного самолета погиб