Примерное время чтения: меньше минуты
328

Горнорабочий погиб в шахте в Республике Коми

пресс-служба СУ СКР РФ
Москва, 12 марта - АиФ-Москва.

Администрация Республики Коми сообщила о гибели горнорабочего на шахте «Интауголь» в городе Инта, передает ТАСС.

Сообщается, что в пятницу вечером на шахте произошел обрыв шланга высокого давления и один рабочий получил серьезнейшие травмы. Мужчина скончался. Сейчас на шахте создана специальная комиссия, которая занимается расследованием инцидента и оказанию помощи семье погибшего.

Также расследованием занимаются следователи. Сейчас назначены экспертизы, ведется опрос свидетелей.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах