Примерное время чтения: меньше минуты
1822

ФСБ заподозрила ряд чиновников Минкультуры в хищении бюджетных денег

УФСБ по Вологодской области / АиФ
Москва, 15 марта - АиФ-Москва.

ФСБ возбудила уголовное дело в отношении ряда чиновников министерства культуры и нескольких предпринимателей. Их подозревают в хищении бюджетных средств на реставрацию объектов культурного наследия, сообщает пресс-служба ведомства.

Спецслужбы не раскрывают имена фигурантов дела. Отмечается, что речь идет о нескольких руководящих работниках министерства.

Сейчас сотрудники ФСБ проводят обыски по месту работы и жительства подозреваемых.

Представители Минкульта пока не прокомментировали информацию об уголовном деле.

Оцените материал
Оставить комментарий (3)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах