Примерное время чтения: меньше минуты
516

ABC: неприятный запах парализовал работу аэропортов Вашингтона

Москва, 28 марта - АиФ-Москва.

В столичном регионе Соединенных Штатов временно приостанавливали авиасообщение из-за инцидента в диспетчерском центре. Как сообщает ABC, причиной стал резкий неприятный запах, зафиксированный в центре управления воздушным движением Потомак, расположенном в штате Вирджиния.

Отмечается, что подобная ситуация произошла уже во второй раз за последние две недели. В обоих случаях ограничения вводились на несколько часов, после чего работа аэропортов постепенно восстанавливалась.

На время происшествия авиарегулятор ограничил вылеты сразу из нескольких крупных аэропортов, включая Рейган, Даллес и Балтимор, а также еще два авиаузла в соседнем регионе. 

Ранее сообщалось, что более 10% работников досмотра в аэропортах США не вышли на работу в воскресенье на фоне продолжающейся приостановки работы правительства страны.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах