Примерное время чтения: 2 минуты
243

В Москве ищут педофила, подозреваемого в серии нападений на детей

Москва, 12 сентября – АиФ-Москва. Московские полицейские ведут розыск педофила, нападающего на детей в столице и Подмосковье, сообщает а четверг управление Следственно комитета по Москве.

Злоумышленника вычислили после одного из нападений на девочку, которое произошло в середине августа в подъезде дома по улице Красного Маяка (юг Москвы). По версии следствия, неизвестный мужчина совершил с потерпевшей насильственные действия сексуального характера. При этом он угрожал и удерживал ребенка. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «иные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней».

                                                                         
Читайте также:
Как обеспечить безопасность ребёнка

После преступления правоохранители изъяли камеры наблюдения подъезда и провели ряд судебных экспертиз. Следствие полагает, что подозреваемый может быть причастен к совершению как минимум восьми аналогичных преступлений, совершенных с 2009 года.

На сайте ведомства даны приметы разыскиваемого: «На вид 35-40 лет, рост 180-185 см, худощавого телосложения, волосы средней длины, русые, волнистые. При совершении преступления был одет в майку светло-розового цвета, брюки белого цвета, ботинки белого цвета, при себе имел рюкзак коричневого цвета».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах